MyVitara.Ru → Объективно о новой Suzuki Vitara

Тема в разделе "Обсуждаем Suzuki Vitara 2015", создана пользователем Cutlet, 20 авг 2015.

1. Cutlet

Cutlet New Member

Симпатии:
    1
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о новом автомобиле Suzuki Vitara 2015 года с передним приводом на автомате в комплектации GL+. Я сотрудник автосалона, а автомобиль тестовый, поэтому буду рассказывать про эксплуатационные характеристики автомобиля (иногда с выездом на различные мероприятия), так что тюнинга не ждите, нам его еще продавать потом ;)
    Но постараюсь рассказывать все максимально честно и объективно об автомобиле.

2335431958.jpg

2335431958.jpg 2335431978.jpg 2335432005.jpg 2335432100.jpg

Хочу поведать вам о комплектации автомобиля:
    1. 7 подушек безопасности (включая в коленях у водителя);
    2. Система курсовой устойчивости (ESP);
    3. Подогрев сидений и зеркал;
    4. Климат-контроль;
    5. Камера заднего вида;
    6. Bluetooth.

d49dc8as-960.jpg
    b49dc8as-960.jpg d49dc8as-960.jpg cc9dc8as-960.jpg

А теперь то, что вам действительно интересно:
    1. Да, пластик жесткий (современная классика японского жанра), но не гремучий, авто проехал больше 2 000 км, никаких посторонних звуков не появилось. Но по опыту общения с владельцами могу вам смело заявить, что пластик этот трогается первый и последний раз на этапе выбора автомобиля (этакий мистический критерий комфорта).
    2. Подлокотника ни в одной комплектации с завода нет, но можно дополнительно установить оригинальный как в SX4.
    3. Двигатель объемом 1,6л. мощностью 117 л.с. со своими задачами справляется вполне: автомобиль чутко реагирует на педаль акселератора, автоматическая 6-тиступенчатая трансмиссия подбирает нужную передачу довольно-таки расторопно, но какой-либо будоражащей разум и тело динамики ожидать не стоит.
    4. Автомобиль не рамный! Он построен на укороченной платформе Suzuki New SX4, соответственно имеет несущий кузов. Так что ничего общего с той легендарной рамной Витарой, которая выпускалась с 1988 года, кроме названия, у данной модели нет.
    5. Также ничего общего с Grand Vitara (2005-н.в.) нет. Не нужно воспринимать Vitara как замена Grand Vitara: Vitara собирается в Венгрии, а Grand Vitara в Японии, это две абсолютно разные модели, которые выпускаются и продаются параллельно .

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
  2. Cutlet

Cutlet New Member

Симпатии:
    1
    На данном автомобиле установлен пакет дополнений Urban, в который входят следующие позиции:

1) Накладки на передний бампер (хром)
    a9cbc8as-960.jpg

2) Боковые молдинги на двери (хром)
    69cbc8as-960.jpg

3) Спойлер пятой двери
    19cbc8as-960.jpg

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
  3. Vlast

Vlast New Member

Симпатии:
    4
    Отлично! Ждем продолжения!

4. Димон

Димон New Member

Симпатии:
    0
    Здрасте.вапрос,,с какими моделями телефонов работает миррорлинк?,, спасибо в зарание.